Ежедневно без выходных. Часы работы 11:00 - 21:00
+7 (965) 016-08-06

Приходите к нам в парк, кормить белочек

Вам хотелось бы испытать живую радость и подарить её своему ребёнку? Мы предлагаем всего-то добраться до метро, сесть в поезд и выйти на станции «Озерки», откуда рукой подать до нашего уникального парка TreetoTree Озерки. Именно здесь вы окажетесь в ином измерении, где вас ожидают незабываемая атмосфера, веселые и полезные для здоровья приключения и… любопытные, вовсе не пугливые белки.

Эти забавные рыжие зверюшки с пушистыми хвостиками готовы спуститься к вам, прыгая по веткам деревьев, и угоститься орешками – из кормушки или даже прямо с ладони.

Что даёт это нехитрое свидание с живой природой? Контакт с пушистыми зверьками помогает снять стресс, избавиться от негативной энергии, подарить детям понимание того, как нужно любить и беречь живую природу. Быть может, вы хотите попробовать ощутить то, что чувствует этот удивительный лесной зверек?

Вы в веревочном парке! Именно здесь люди отрываются от поверхности земли, чтобы преодолеть страх, научиться балансировать, развить координацию движений. Всё безопасно, весело. Для детей и взрослых. Добро пожаловать!

Давайте отдохнём вместе!